ГДЗ по математике 6 класс Г.В. Дорофеев часть 3 769

показать содержание

769. При изготовлении сока из апельсинов 60% массы уходит в отходы. Что дешевле - купить апельсины по цене 60 р. за килограмм и сделать из них килограмм сока или купить свежий апельсиновый сок по цене 300 р. за килограмм? На сколько процентов дешевле?

учебник / часть 3 / 769
769. При изготовлении сока из апельсинов 60% массы уходит в отходы. Что дешевле - купить апельсины по цене 60 р. за килограмм и сделать из них килограмм сока или купить свежий апельсиновый сок по цене 300 р. за килограмм? На сколько процентов дешевле?
решебник / часть 3 / 769
769. При изготовлении сока из апельсинов 60% массы уходит в отходы. Что дешевле - купить апельсины по цене 60 р. за килограмм и сделать из них килограмм сока или купить свежий апельсиновый сок по цене 300 р. за килограмм? На сколько процентов дешевле?