ГДЗ по математике 6 класс А.С. Чесноков самостоятельная работа / вариант 4 99

показать содержание

99. Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс. рублей?

учебник / самостоятельная работа / вариант 4 / 99
99.	Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс. рублей?
решебник №1 / самостоятельная работа / вариант 4 / 99
99.	Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс. рублей?
решебник №2 / самостоятельная работа / вариант 4 / 99
99.	Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс. рублей?