ГДЗ по математике 6 класс А.С. Чесноков самостоятельная работа / вариант 3 99

показать содержание

99. Один килограмм пшена стоит 7/25тыс. рублей. Сколько стоят 3/4 кг пшена?

учебник / самостоятельная работа / вариант 3 / 99
99.	Один килограмм пшена стоит 7/25тыс. рублей. Сколько стоят 3/4 кг пшена?
решебник №1 / самостоятельная работа / вариант 3 / 99
99.	Один килограмм пшена стоит 7/25тыс. рублей. Сколько стоят 3/4 кг пшена?
решебник №2 / самостоятельная работа / вариант 3 / 99
99.	Один килограмм пшена стоит 7/25тыс. рублей. Сколько стоят 3/4 кг пшена?