ГДЗ по математике 6 класс А.С. Чесноков самостоятельная работа / вариант 2 136

показать содержание

136. За 3/4 кг рыбы заплатили 1*1/5 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 тыс. рублей?

учебник / самостоятельная работа / вариант 2 / 136
136.	За 3/4 кг рыбы заплатили 1*1/5 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 тыс. рублей?
решебник №1 / самостоятельная работа / вариант 2 / 136
136.	За 3/4 кг рыбы заплатили 1*1/5 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 тыс. рублей?
решебник №2 / самостоятельная работа / вариант 2 / 136
136.	За 3/4 кг рыбы заплатили 1*1/5 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 тыс. рублей?