ГДЗ по математике 6 класс А.С. Чесноков самостоятельная работа / вариант 1 99

показать содержание

99. Сколько стоят 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тыс. рублей?

учебник / самостоятельная работа / вариант 1 / 99
99. Сколько стоят 4/5  кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тыс. рублей?
решебник №1 / самостоятельная работа / вариант 1 / 99
99. Сколько стоят 4/5  кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тыс. рублей?
решебник №2 / самостоятельная работа / вариант 1 / 99
99. Сколько стоят 4/5  кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тыс. рублей?