ГДЗ по алгебре 8 класс С.М. Никольский номер 995

показать содержание

995. Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить рисом и пшеном так, что их стоимости одинаковы, то содержимое будет иметь массу 18 кг и стоить 240 р. Сколько стоит 1 кг риса?

учебник / номер / 995
995. Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить рисом и пшеном так, что их стоимости одинаковы, то содержимое будет иметь массу 18 кг и стоить 240 р. Сколько стоит 1 кг риса?
решебник / номер / 995
995. Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить рисом и пшеном так, что их стоимости одинаковы, то содержимое будет иметь массу 18 кг и стоить 240 р. Сколько стоит 1 кг риса?